Афиша Краснодара 25 апреля 2024 (5)
assignment
Привет, красивая! 🤍 Мы рады видеть тебя в нашем женском пространстве ✨Здесь будет расписание девичников/ мастер-классов/ арт вечеринок/ лекций и тренингов. Тебя ждут самые душевные и атмосферные встречи 🤗 Наша миссия сделать прекрасную половину человечества счастливее! С..
assignment
[от 500 ₽] Премьера спектакля «Анна Каренина» в Краснодарском театре драмы запланирована на 8 декабря 2023 года! Для режиссера Дмитрия Егорова история великосветской дамы..
assignment
"Мероприятие для всех кто дружит по року!!! За музыкальное сопровождение в этот вечер отвечают следующие коллективы: SHAWN CAURNEY - краснодарский квинтет адептов рок-культуры без оглядки на стиле-жанровую составляющую. В октябре 2021-го был выпущен..
assignment
Друзья! Приглашаем вас на медитацию с двумя Гонгами и Тибетскими Поющими Чашами в Ча Дао! ГОНГ - МЕДИТАЦИЯ - эффективная очищающая практика, которая проникает в самые глубины подсознания, освобождая их от травм и переживаний прошлого, которые управляют вашим настоящим. Звуки..
location_on
Красная улица, 70
assignment
Лучшие бессонные дни в твоей жизни ____________ Организаторы не имеют отношения к КубГТУ "Еще не знаешь, что тебя ждет? 😈 🪩 Лучшая вечеринка юга для студентов КубГТУ❗ 😍А еще бары на..