Афиша Краснодара 1 мая 2024 (5)
assignment
Фестиваль авторской песни, поэзии и сценического мастерства (художественное чтение, мелодекламация) "РуСло – Русское Слово". Для думающих, говорящих, пишущих, поющих на русском языке. Основополагающими моментами являются Русский Язык, Русская Современная Поэзия, Русская..
assignment
[от 600 ₽] В основу балета положена история любви двух главных героев: художника Хосе и танцовщицы Изабель. В постановке есть еще один главный герой – это танго, благодаря которому постановка обретает «вкус» страсти, любви и приключений. Танго путешествует по странам и..
assignment
[от 800 ₽] Это история о девушке Ягине, которая, несмотря на уготовленную ей судьбу, влюбляется в бога Велеса. И эта любовь, взаимная и чистая, не имеет права на существование только потому, что так переплетены судьбы героев. Так что же всё-таки сильнее: чувства или «слово..
location_on
ул. Красноармейская 68
assignment
"Большой сольный концерт ! TRUEтень в Краснодаре ! Билеты : https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fkrasnodar.qtickets.events%2F109849-krasnodar-trueten-1-maya&post=-225420808_11&cc..
location_on
Путевая 5/1
assignment
Дата: 1 мая 19:00 - открытие дверей 20:00 - концерт Место проведения: КРОП АРЕНА, ул. Путевая, 5/1 ______________________________________ КУПИТЬ БИЛЕТ: https://www.arenahall.info/krd/e..