Афиша Краснодара 29 апреля 2024 (5)
location_on
Привокзальная площадь, 1/1
assignment
Пешеходный поход 2кс на майские праздники.. Большой Тхач — это одна из самых красивых гор Краснодарского края. Вершина эта необычная, непохожая на горы со стандартной конусообразной..
location_on
улица Мира, 28
assignment
Осенний концерт группы в Краснодаре был настолько легендарным, что было огромное желание вернуться и сыграть ещё! На этот раз максимально ламповая программа в которой много редко..
assignment
[от 10000 ₽] Комедия в 2-х актах Путешественник. Учёный. Писатель и музыкант. Врач и военный. А ещё — человек, покоривший сердца тысяч женщин. И как ни странно, в историю он вошёл не благодаря своему переводу «Илиады», а именно этим подвигам. Его имя..
location_on
Красноармейская улица, 69
assignment
Edoma и Iskra выступят в Краснодаре, в рамках Nortnern Beast's тура! Невская когорта забытого холода и вечной мерзлоты принесёт свои гимны и водрузит стяги..
assignment
[от 250 ₽] В Международный день танца мы приглашаем зрителей на праздничный концерт Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница имени Николая Кубаря»! Мы можем говорить на разных языках, но хореографическое искусство не требует..